Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
НМИЦ онкологии имени Блохина не остановило работу после обнаружения коронавируса у одного из сотрудников

В штатном режиме продолжает свою работу НМИЦ онкологии имени Блохина после обнаружения коронавируса у одного из сотрудников отделения химиотерапии.
Пресс-служба центра сообщила, что продолжается госпитализация пациентов, которые требуют безотлагательного специализированного лечения.
Под особый контроль взяли шестерых пациентов отделения, контактировавших с сотрудником, у которого подтвержден положительный тест на COVID-19. Их жизненные показатели круглосуточно мониторят. Пациенты находятся в отдельных палатах и на данный момент никаких признаков заболевания у них нет. Но, тем не менее, они сдали анализы на коронавирусную инфекцию. Пока им приостановили лечение основного заболевания, но в дальнейшем его продолжат.
В отделении, как подчеркнули в центре, все меры по предотвращению распространения COVID-19 предприняты.
Напомним, что, как сообщалось ранее, коронавирус был выявлен у одного из сотрудников химиотерапевтического отделения №3. После этого в центре была приостановлена госпитализация первичных пациентов.



