В ТиНАО срочно возводят инфекционный центр

Медицина >> 17.03.2020

Работы по возведению инфекционного центра в новой Москве проводят более двух тысяч человек.

Далее намечено увеличение числа специалистов - сообщила пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Строительная площадка активно готовится. В работах задействовано не менее 500 строительных машин. Лечебные корпуса начнут возводить в среду.

Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев рассказал, что около пяти-шести тысяч специалистов и рабочих будет задействовано в строительстве в пиковый период. Сейчас все строительные компании столицы мобилизуют свои силы, предлагая свою помощь и участие. Готовятся и резервные строительные бригады.

Напомним, что инфекционный центр будет построен в ТиНАО города Москвы. Всего в строительстве центра будут задействованы три рабочие группировки. Они будут сменять друг друга в случае усталости.
Заместитель мера Андрей Бочкарев рассказал, что инфекционный центр в ТиНАО сможет работать на протяжении 20 лет.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html