Столичные поликлиники приглашают на лекции

Медицина >> 02.02.2020

С 3 по 8 февраля 2020 г. в поликлиниках столицы планируют провести лекции врачей и дни открытых дверей. Сайт мэра столицы сообщил, что врачи подготовили информацию о профилактике и лечении инфаркта и рака. В их поле зрения окажется и вопрос правильного питания.

Занятие школы здоровья о принципах здорового образа жизни, правильного питания и физической активности состоится в городской поликлинике №52. Полезно будет послушать том, как сформировать необходимые для здоровья привычки. Задать свои вопросы и услышать советы можно будет 3 февраля в 10:00 по адресу: ул. Медынская, д. 7, корп. 1.
Прийти на лекцию, приуроченную ко Всемирному дню борьбы против рака можно на 3-й Михайловский пер., д. 22 4 февраля в 14:00 в филиале№2 городской поликлиники №6.

Здесь слушатели лекции узнают о факторах риска распространенных онкозаболеваний и методах их профилактики. врачи расскажут им также, где в Москве можно пройти раннюю диагностику и лечение рака.

О том, как снизить риски для сердца и сосудов можно узнать 7 февраля в 10:00 в филиале №3 городской поликлиники №134 по адресу: ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2.