
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Врачи больницы имени Виноградова приглашают москвичей пройти обследования в парках и двориках города

Дни здоровья пройдут в Москве в августе. Москвичам будет предоставлена возможность пройти профилактические осмотры, как сообщила пресс-служба департамента здравоохранения города.
В городских парках и двориках весь август желающие москвичи смогут пойти медосмотры. Врачи больницы имени Виноградова приглашают в течении всего августа в рамках программы «Дни здоровья» всех желающих на профилактические осмотры, которые ни будут проводить в столичных парках и московских двориках.
18 и 25 августа в развернутых мобильных мини-госпиталях, которые установят в парках города можно будет обследоваться у терапевта, кардиолога и невролога. Вам измерят артериальное давление, проведут экспресс-диагностику для определения уровня сахара в крови. Встречи с врачами в московских двориках продлятся до 4 сентября.
В июле проведен анализ рейтинга качества медицинской помощи в мире, где Москва заняла пятое место. Чтобы сделать этот вывод, аналитики использовали официальную статистику городов, отчеты и заключения международных организаций. Ими были опрошены непосредственно жители городов.
Сообщение получено от Рамблер.