
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили
В Мытищах вместе с домом сдадут в эксплуатацию поликлинику

Вместе с завершением строительства жилого дома в Мытищах, будет сдана в эксплуатацию и детско-взрослая поликлиника, рассчитанная на 200 посещений в день. В жилом доме построено 379 квартир, как сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.
Дом под номером 13 получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Он построен вместе с поликлиникой встроенно-пристроенного типа в деревне Погорелки для жителей городского округа Мытищи.
Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян рассказал, что объект возведен на территории ЖК «Императорские Мытищи».
Его строило ООО «Гранель». Вскоре новостройку начнут вводить в эксплуатацию, а заключение о соответствии она уже получила.
Дому выдан заключение о соответствии, теперь новостройка готовится к вводу в эксплуатацию», - отметил А.Гарибян.
Семиэтажный дом имеет общую площадь в 31 тыс. 558 кв. м., разделенную на 12 секций. В нем – 379 квартир, общая площадь которых – 17 тыс. 23 кв. м.
Посещать новую поликлинику смогут и взрослые и дети, в том числе и маломобильные – всего 200 посещений в день.