
В больницах Москвы протестировали российские импортозамещающие имплантаты

Москвичка собрала команду для восстановления экосистемы во дворах

В будущем парке "Яуза" создадут зону отдыха и экоплощадь

100 тыс растений привезут в Москву для площадок "Цветочного джема"

Соревнования по вейксерфингу завершились на Северном речном вокзале

Завод по производству музыкальных инструментов построят в Москве

Обзор веселого игрового автомата Kitty Cash
"Сокровища музеев России" вызвали ажиотаж в Москве

Около 10 тысяч человек посещают ежегодно выставку "Сокровища музеев России" в ЦВЗ "Манеж".
Организаторы экспозиции предоставили информацию об этом агентству «Москва».
Люди стоят в очередях, чтобы посмотреть дорогостоящие авторские произведения, которые включены в экспозицию. Это и старинные холсты, и живописные полотна именитых мастеров.
Организаторы выставки делают все, чтобы распределить поток желающих прикоснуться к прекрасному и просят посетителей отнестись с пониманием к очередям. Работа экспозиции закончится 25 ноября. Продлевать ее не станут. Поскольку картины нужно вернуть вовремя – существует график проектов на территории Манежа. Все экспонаты привлечены на выставку на определенный проектом срок.
100 тысяч ценителей искусства смогли посетить выставку за первые 10 дней ее работы. Эта экспозиция, собравшая 300 работ художников из 50 региональных музеев, вызвала ажиотаж в российской столице.
Организаторами экспозиции стали Государственная Третьяковская галерея, государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» и Патриарший совет по культуре.