Гостей "Цветочного джема" пригласили 2 августа на мастер-класс по созданию фотоконтента

Культура >> 01.08.2022

Гости фестиваля "Цветочный джем" могут попасть на мастер-класс, где их научат правильно создавать фотоконтент для блога. Обучение состоится 2 августа на ул. Кузнецкий Мост рядом со входом в ЦУМ в 18:00.

Опытные блогеры разделят желающих на команды, каждой дадут куратора. Блогеры расскажут о нюансах удачных съемок, лайфхаках по созданию живописных кадров, отработают полученные на практике навыки городских фотосессий.

Всего в мастер-классе могут принять участие 30 человек, а попасть можно в порядке живой очереди. Это очень неправильный подход организаторов, потому что вынудит людей занимать очередь с утра, как в Советском Союзе под магазином в надежде купить дефицитный товар.

Напомним, что фестиваль цветов, садового искусства "Цветочный джем" работает в столице с 22 июля. Для цветочных композиций в город было доставлено 100 тыс. растений.

На мероприятиях "Цветочного джема" показывают работы ландшафтных дизайнеров, цветочные арки, острова из тропиков, водные и висячие сады. Всего создано 27 цветочных композиций и садов.