Современные методики протезирования в клинике ЛидерСтом

Культура >> 06.10.2021

На сегодняшний день сеть стоматологических клиник ЛидерСтом пользуется особой популярностью. И основная заслуга в этом главного врач, ведь он не только внедряет новые технологии и современное оборудование, но и осуществляет общее руководство. Поэтому многие люди, которым необходимо протезирование зубов либо же другая помощь, обращаются в данную стоматологическую клинику.

Почему именно клиника ЛидерСтом?


Специально для тех людей, которые пока не могут определиться, главный врач стоматологической клиники Целлоев Ильяс Эйсаевич подготовил полезную информацию. Связаться с ним можно, перейдя по ссылке https://www.liderstom.ru/about/doctors/tselloev/.


Так, по его словам, клиника оснащена оборудованием, которое соответствует всем мировым стандартам. Поэтому профессионалы могут выполнить обширный перечень мероприятий, связанных с лечением ротовой полости, восстановлением зубного ряда либо же установкой виниров.

Главврач отмечает, что весь медицинский персонал, который работает в клинике, имеет высшее образование и постоянно повышает квалификацию. Все действия профессионалы выполняют безболезненно, быстро и максимально качественно. Все это позволяет вернуть первоначальную улыбку. Поскольку стоматологи из клиники пользуются лишь современными и проверенными методиками, зубы восстанавливаются даже в наиболее сложных случаях.

Эффективные методики протезирования

В клинике используется несколько эффективных методик протезирование, посредством которых можно достичь оптимального результата.

Съемные протезы

Для их подготовки применяется, как акрил, так и нейлон. Акриловые протезы на протяжении длительного времени пользуются популярностью. Но у них есть несколько недостатков. Так, изделия из акрила могут нарушить целостность слизистой. Более привлекательны – нейлоновые изделия. Это сырье выделяется:

  • безвредностью;
  • удобством использования;
  • гипоаллергенностью.

Несъемные протезы

Несъемное протезирование – это тот вариант, который идеально подойдет для людей, у которых есть собственные здоровые зубы. Среди востребованных вариантов можно выбрать:

  • Импланты дентальные. Для подготовки таких протезов применяют специальные титановые сплавы, которые довольно быстро срастаются с костной тканью. Вероятность отторжения нулевая. Чтобы получить качественный результат, профессионалы предварительно проводит проверку объема костной ткани.
  • Протезы мостовидные. Подобные изделия применяются, если в зубном ряду нет нескольких зубов подряд.