Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
В Москве начался прием заявок на участие в программе "Венчурная академия"
20 тыс. человек приняли участие в "Дне ходьбы"
Запущен прием заявок на конкурс "Московский урожай"
Наследственное дело открыто после смерти режиссера В. Ускова
В столице сформирован подетальный план развития подземки до 2032 г.
"Новая классика в Кускове" пройдет 13 и 14 сентября
Знаменитый кутюрье празднует юбилей

Валентин Юдашкин празднует свой 55-летний Юбилей. Народного художника России поздравил с юбилейной датой председатель Московской городской Думы - Алексей Шапошников. Он сделал соответствующую запись в своем микроблоге Twitter.
В своей записи он назвал Валентина Юдашкина талантливейшим мастером мировой высокой моды, знаменитым кутюрье, королем стиля. И пожелал ему здоровья, вдохновения, новых творческих идей.
Родился будущий знаменитый кутюрье в 1963 году в поселке Баковка Московской области. В 2005 году ему было присвоено звание Народного художника. Первая коллекция появилась у Юдашкина в 1987 году. Она состояла из 150 моделей, которые он представил в 1991 году в Париже.
Сейчас великий кутюрье имеет свой Дом моды, который занимает ведущие позиции в мире моды в России. У компании также имеется сеть фирменных бутиков. Работы дизайнера экспонируются в Музее костюма в Лувре, в Государственном историческом музее Москвы.
Регулярно дизайнер демонстрирует свои коллекции в Милане, Париже и Москве. «За заслуги перед отечеством» Валентин Юдашкин награжден орденом IV степени в 2013 году, а также Орденом Почета в 2008 году, а также другими наградами и званиями.



