Завершено комплексное благоустройство парка имени Святослава Федорова в Москве

Культура >> 11.10.2018

В парке имени Святослава Федорова провели комплексное благоустройство территории. Работы велись в период с мая по октябрь 2018 года.

Основное внимание было уделено площади возле памятника С.Н.Федорову и обелиска «Вечная память героям». Здесь заменено освещение, создана зеленая зона и удобная навигационная система, на дорожках появилась брусчатка.

Высокие стандарты применены при обустройстве любимого места отдыха жителей Бескудниковского района Москвы. За последние годы сделано очень много, чтобы проживание в этом северном районе столицы стало комфортным. Сразу три станции метро обслуживают транспортную систему района. это «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».

На «Окружной» действует крупный ТПУ с пересадками на Савеловское направление МЖД и на МЦК. Главная улица района Бескудниковский бульвар также очень сильно изменила свой облик. Благоустройство района продолжается и дальше.

Будут отремонтированы поликлиники, библиотеки, школа искусств имени Баха, завершится строительство ТПУ «Селигерская», школы и пристройки к детской поликлинике.