Аптекарский огород" начнет проводить концерты в Субтропической оранжерее с августа

Культура >> 22.07.2020

Посетители уже с 1 августа смогут послушать музыку из фильма "Властелина колец", мультфильмов Миядзаки, в также песни Queen на ударных и струнных инструментах, симфонические рок-хиты, классику.

Концерты начнутся в Субтропической оранжерее Ботсада МГУ "Аптекарский огород". Горожане смогут отдохнуть в тени орхидей, пальм, магнолий, послушать музыку на любой вкус.

Также в августе в Субтропической оранжерее состоится фестивали джаза, музыкально-поэтические шоу А. Лаврентьева, этноконцерт С. Казановой Sati Ethnica и мн. др. Все концерты начинаются в 21:00. На мероприятиях примут необходимые меры безопасности, в том числе по наполняемости зала, которая не превысит 50 %.

Посетители, у которых будут билеты на концерт, могут посетить все экспозиции и выставки в Ботаническом саду "Аптекарский огород".

Напомним, что "Аптекарский огород" несколько месяцев был закрыт для посетителей. Только в конце июня его открыли для прогулок, а с августа разрешат проводить мероприятия в рамках очередного снятия ограничений.