На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
На выставке современного искусства москвичи увидят работы Микеланджело Пистолетто

Работы из Аргентины, Польши, Италии, Финляндии, Автрии, Франции, Эстонии и Германии предложит посмотреть зрителям седьмая Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Выставку проведут на территории Гостинного двора с 6 по 8 сентября. Выставка займет территорию 67 галерей. Свои работы представят для просмотра 300 художников из 14 стран.
Многие проекты, среди которых реконструкция квартиры Владислава Мамышева-Монро, "Подводный мир" Виноградова и Дубосарского, работы Микеланджело Пистолетто смогут увидеть зрители.
Основатель и директор Cosmoscow Маргарита Пушкина провела пресс-конференцию, на которой рассказала о своем воодушевлении от того, что на ярмарке можно будет встретить работы известных мировых мастеров. Это и Микеланджело Пистолетто, и Джон Балдессари и прославленные в России мастера художественного жанра: Олег Кулик, дуэт Виноградова и Дубосарского, Владислава Мамышева-Монро и других.
У выставки появился новый арт-директор Саймон Рис, который поможет укреплению международной составляющей выставки.
Cosmoscow распределена на шесть секций. Это: Galleries, Discovery, Frame, Focus, Design и Editions.
Планируется, что ярмарке уделят международные и российские гости.



