Аренда кальяна в Санкт-Петербурге 24/7

Культура >> 12.04.2019

Наличие кальяна на любом праздничном мероприятии — это всегда необычно. Однако большинство людей предпочитают насладиться дымом и вкусными ароматами в расслабленной обстановке, в кругу друзей. Если собственного кальяна у вас нет, всегда можно воспользоваться услугой доставки. Заказать кальян на дом предлагает компания Kalyanspb24, все необходимое вам привезут в точно указанное время в круглосуточном режиме.

Зачем брать кальян в аренду


Не только современная молодежь, но и большая часть взрослой аудитории любит расслабиться и приятно провести время за курением кальяна. В табаке не содержится никотин, поэтому нанести существенный вред здоровью вряд ли удастся. Вместе с тем далеко не всегда выгодно покупать собственный кальян: хорошие колбы стоят дорого, за ними сложно ухаживать, к тому же придется докупить различные аксессуары.

Аренда кальяна позволит:
  • приятно дополнить любой праздник;
  • избавиться от лишних хлопот относительно приготовления кальяна;
  • привнести в любое мероприятие элемент непринужденности.

Желание покурить ароматный кальян может возникнуть незапланированно, поэтому такая услуга очень удобна.

Преимущества аренды в этой компании


Профессиональные кальянщики готовы предоставить услуги круглосуточной доставки кальяна и всех необходимых аксессуаров. Работа построена на таких принципах:
  • Использование качественных табаков.
  • Соблюдение чистоты в работе и уходе за оборудованием.
  • Большой выбор ароматов и качественное миксование по желанию клиента — мастера делают отличные купажи, которые понравятся любому кальяноману.

Доставку кальянов можно организовать на любое важное мероприятие — свадьбу, вечеринку, день рождения, корпоратив, загородный отдых. Аренду можно заключить на любой, оговоренный ранее срок.

Компания Kalyanspb24 старается постоянно радовать своих клиентов, поэтому предлагает выгодные акции:
  • третья чаша предоставляется бесплатно, если время доставки превысит 1 час;
  • сделав заказ с понедельника по четверг всего за 2390 руб., можно получить 2 чаши и грейпфрут в подарок.

Аренда кальяна от Kalyanspb24 — это качественное обслуживание, правильное приготовление, только лучшие смеси табака и настоящее удовольствие от курения.