Особенности и преимущества фирменных флагов с логотипом

Финансы >> 20.12.2021

Сегодня на продажу поступает множество разнообразных видов флажной продукции. В отдельную категорию внесен флаг с логотипом, со специальной фирменной символикой. Благодаря тому, что в процессе его изготовления применяется термическая обработка, краска более глубоко проникает в структуру текстиля и долго держится на основе.

Почему следует обратить внимание на такую продукцию?

В современном мире важно и нужно использовать все методы привлечения внимания. А флаг с логотипом получается красочным и большого размера, так что люди точно узнают о вашей компании. Кроме того:

  • Уникальную фирменную символику можно развесить снаружи и внутри офиса. Так клиент запомнит логотип и потом точно его не забудет.
  • При правильном подходе можно создавать уникальную продукцию, которая будет выгодно отличать одну компанию (либо бренд) от всех остальных.
  • На изготовление рекламной либо же сувенирной продукции уходит относительно немного времени.

Если правильно выбрать дизайн продукции и вид, можно получить максимум эффекта от такого решения. Это доказано на практике неоднократно.

Основные виды флагов

Среди представленной продукции, которая изготавливается сейчас, можно выделить несколько видов:

  • Флаги с официальной символикой определенной организации либо же компании. Подобные изделия можно использовать для того, чтобы декорировать рабочие кабинеты либо же конференц-залы. В некоторых случаях их располагают в центральных офисах либо же в других помещениях.
  • Флаги с определенной символикой могут быть использованы и в качестве сувениров. Как правило, в этом случае выпускают флаги относительно небольшого размера. Это важно, если компания планирует проводить определенные рекламные кампании.

Оба вида имеют схожие особенности изготовления.

Основные способы печати брендированной продукции

Для того чтобы наносить на флаги соответствующую символику, можно пользоваться разнообразными способами печати, но чаще всего профессионалы пользуются такими вариантами.

Прямая печать

В этом случае подготавливается электронный файл, который переносят непосредственно на носитель. Данный вариант выделяется экономической выгодой, удобством и простотой реализации. В результате, изображение получается ярким и насыщенным.

Трансферная печать

Отличительная особенность этого способа заключается в том, что предварительно подготавливается полимерный трафарет. После этого изображение переносят непосредственно на текстиль. Данный вариант может быть использован для того, чтобы воспроизводить сложные и нестандартные цветовые переходы.