Профессиональная косметика для любых нужд в «Мастер Класс»

Финансы >> 31.10.2020

Женщинам поднимает настроение, когда их кожа и волосы имеют безупречный вид. Но, к сожалению, не всегда с помощью генетики можно добиться идеальной структуры волос и гладкости кожи. Потому на помощь приходят разнообразные косметические средства.
Следует тщательно подходить к выбору уходовой косметики и отдавать предпочтение только профессиональным маркам и натуральному составу. Большинство женщин, которые регулярно покупают косметику в магазине «Мастер класс» на сайте https://masterclass-shop.ru/, не имеют проблем с волосами и кожей и наслаждаются их превосходством.

Профессиональная косметика магазина «Мастер Класс»


Сеть магазинов данной марки сотрудничает исключительно с качественными и надежными производителями. Именно поэтому, их продукция, востребованная более 20 лет. Ассортимент магазина включает примерно 8000 видов профессиональной косметики от известных производителей. Мастер Класс сотрудничает с лучшими салонами красоты страны. Каждая женщина с помощью консультантов может легко и быстро подобрать наиболее подходящий вариант ухода. Руководство компании несет ответственность за качество и пригодность продукции, поэтому сомневаться в их честности не стоит.

Сотрудники магазина предлагают клиентам подобрать средства относительно области их применения:
  • Уход за кожей лица и шеи;
  • Профессиональная косметика для волос;
  • Средства для маникюра или педикюра;
  • Подбор женских и мужских ароматов;
  • Уход за бровями и ресницами.
  • Инструменты для салонов красоты.

Интернет-магазин сети «Мастер класс»


Для того чтобы клиенты могли подбирать и покупать продукцию более комфортно, сеть магазинов имеет собственный интернет магазин с официальным сайтом masterclass-shop.ru. На сайте регулярно можно посмотреть новинки косметики, акционные и бонусные товары. Оформления заказа и отправка товара осуществляется в быстрые сроки, и клиенты в любое время могут наслаждаться профессиональными средствами.

Для сотрудников салонов красоты действует специальное предложение – это оформления карты мастера. Чтобы ее оформить, необходимо обязательно сделать покупку в размере 6000 р. за один раз и заполнить анкету.

Преимущество использования карты мастера – это Клиент имеет 15% скидку на всю продукцию сети магазинов. Следует помнить, что на акционный товар скидки не действуют. Карту можно использовать также как накопительную.