Новые цифровые сервисы и продукты появятся в рамках Urban.Tech Moscow 2019 для мониторинга движения городского ранспорта

Экономика >> 29.10.2019

Новшества в сфере разработки маркетплейса IT-решений и приложения по мониторингу движения наземного городского транспорта в реальном времени предложили участники мероприятия в рамках Urban.Tech Moscow 2019.

Как рассказали в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, идеатон состоялся 27 октября на станции метро «Деловой центр» в Москве. Это мероприятие было направлено на создание проектных кросс-функциональных команд и генерацию идей для разработки новых цифровых сервисов и продуктов в рамках Urban.Tech Moscow 2019».

Это один из способов подготовки участников к конкурсу на соискание премий мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».

Дальше пройдут хакатоны и их итоги позволят определить тех, кому присудят премии. В хакатонах будут соревноваться разработчики цифровых сервисов. Они смогут стать обладателями 10 премий по 1 млн руб. каждая.

Лучшие решения команд, которые будут представлены в конкурсах отметят наградами в виде премий.
Идеатоны направлены на то, чтобы найти решение двух поставленных участникам задач, показать свои идеи, свое видение и возможные инструменты достижения цели.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html