Доставка день в день

Экология >> 20.03.2021

Если вы дорожите своим временем и Вам нужно доставить что-то из одной точки в другую, то выгодным вариантом для Вас будет курьерская доставка по Москве день в день. Если вы обратитесь в нашу курьерскую службу и оформите заказ, то express отправление будет передано курьером в руки получателю ровно в тот же день, когда оно уйдет из точки отправления.

Курьерская служба “RU-доставка” может обеспечить доставку в день заказа. Если вам понадобилось заказывать доставку документов день в день для срочного рабочего совещания или оформления, например, визы, то наша курьерская служба с радостью вам с этим поможет. Такую скорость отправления помогает обеспечить наш собственный таксопарк и широкий штат профессиональных курьеров.

В том числе возможна возможна доставка для интернет магазинов, данное направление является приоритетным для "RU-доставки".

Компания “RU-доставка” - первый сервис в рейтинге всех, что осуществляют экспресс доставку документов, вещей, груза за 1 день в пределах Москвы. Часто важно, чтобы ценные бумаги, документы, корреспонденция попали из одной точки в другую максимально быстро и в целости.

“Сколько будет стоить срочное курьерское отправление?” - это один из самых часто задаваемых вопросов. Часто приписка “индивидуальный”, “персональный” ассоциируется с чем-то дорогим, но на самом деле экспресс доставку наша фирма осуществляет по вполне приемлемым ценам. Стоимость отправления рассчитывается индивидуально для каждого конкретного случая.

Для того, чтобы рассчитать стоимость пересылки, вам нужно заказать услуги агентства - заполнить небольшую форму на сайте. В форме нужно будет указать место, откуда нужно забрать посылку, место, куда нужно доставить посылку, а также вес самого отправления. Система рассчитает стоимость с помощью специального алгоритма и выдаст вам финальную цену автоматически.

Таким образом, срочная доставка может по-настоящему вас выручить, если вам необходимо передать посылку из одной точки в другую в течение дня или любого другого короткого промежутка времени. Все перевозки осуществляются курьерами оперативно, день в день, в отличие от обычных почтовых пересылок.

С тарифами на эти и другие услуги по логистике и доставке вы можете ознакомиться на нашем сайте https://ru-dostavka.ru/, на котором в том числе доступна междугородняя доставка, фулфилмент и доставка для интернет магазинов.