Покер-рум GGпокерок

Экология >> 23.05.2020
GGпокерок

Если нет времени или возможности, чтобы посетить развлекательное заведение лично, можно воспользоваться онлайн альтернативной. И покер-рум GGпокерок для этих целей подходит идеально. Это уникальная площадка, которая позволяет игрокам, находящимся в самых разных точках земного шара, сесть за общий виртуальный стол и сыграть в покер.

О системе

Это абсолютно легальная азиатская площадка, где зарегистрированные пользователи могут сыграть покер. Также можно выступать в качестве наблюдателя. Ставки реальные. Все абсолютно честно. Все игроки настоящие и ни один из них не является представителем самой площадки. То есть это разные пользователи которых объединяет то, что они играют совместно в покер используя покер рум. Поэтому сама система GGпокерок абсолютно нейтральна к игрокам. Нет никаких подтасовок. В этом можно убедиться, изучив отзывы и проверив репутацию сайта.

Регистрация

  • Регистрация бесплатная, но участнику должно быть минимум в 18 лет для того, чтобы пройти эту процедуру.
  • Каждый зарегистрировавшийся пользователл автоматически попадает в рейтинг.
  • Пополняя счёт и тратя деньги, он зарабатывает баллы. От количества баллов зависит его рейтинг. Самый начальный уровень это Планктон, самый высокий – Черная Акула.
  • Данная система рейтинга также подразумевает определенные привилегии, для тех, кто давно и активно пользуется покер-румом.
  • Пополнять счёт и выводить и оттуда деньги можно разными способами. Ознакомиться со списком можно на сайте в соответствующем разделе.

Что предлагает сайт

Проект GGпокерок позволяет даже новичкам с небольшим опытом в игру в покер, с ограниченным бюджетом попробовать свои силы в этой игре. Нет ничего сложного. Все максимально просто. Минимальные ставки начинаются от 0,01$. Это позволяет играть и не бояться потерять слишком много денег. Исход игры зависит исключительно от удачи и опыта игрока. Они не соревнуются с компьютером или программой. По ту сторону монитора такие же живые люди с разным уровнем подготовки в игру в покер. Имеется система рейтинга и турнирная таблица. Есть отдельные турниры с определенными условиями, в которых, при желании, может участвовать каждый.

Сама система регулярно устраивает конкурсы, разыгрывая между игроками внушительные суммы. Почему бы не попробовать и не принять участие?! Риски минимальные, т. к. за участие в турнирах не требуется платить большие деньги.