
Leroy Merlin закрыл пилотный проект магазинов малого формата

Delivery Club в 2020 г. увеличил в 3 раза число ресторанов-партнеров

В Москве проведут дезинфекцию гостиниц

Пин Ап – игры

Завершится ремонт 3 центров амбулаторной онкопомощи

Москва закупила 6 тыс. единиц медтехники по контрактам жизненного цикла

Собянин рассказал о развитии системы профессиональной навигации для учащихся
Все бахчевые культуры, которые продают сейчас на рынках Москвы содержат нитраты

До конца сезона будут проверять уровень нитратов в арбузах и дынях, которые продаются в торговых палатках Москвы.
Агентству городских новостей «Москва» рассказал об этом координатор проекта «Безопасная столица» Антон Акишин.
Сейчас пока нет активной продажи арбузов и дынь, но в некоторых местах уже появились торговые палатки, предлагающие этот ассортимент вниманию покупателей.
Представители «Безопасной столицы» решили проверить арбузы и дыни на содержание нитратов. Проверка показала, что во всех бахчевых содержание нитратов превышает норму.
Кроме того, у всех продавцов арбузов и дынь отсутствовали документы, разрешающие торговлю ими и сертификаты на этот товар, как выяснили активисты.
До конца сезона торговли бахчевыми будет продлена проверка – сказал А.Акишин.
«Безопасная столица», которую представляет он представляет собой общественное объединение правоохранителей. В задачу организации входит помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка, пресечении правонарушений и проведение разъяснительной работы среди населения.