Выбор автомобильных весов: категория устройств на 60 тонн

Бизнес >> 13.12.2021

В самых различных отраслях, будь то промышленное производство, строительство или сельское хозяйство, требуются не только качественные грузовые автомобили, но и дополнительное оборудование. К примеру, для контроля массы грузов стоит купить автомобильные весы на 60 тонн в Москве. Это крайне популярная модель, которая получила множество отличных оценок. Что особенно интересно, сегодня в этой категории оборудования покупателей ждут не только гарантии качества всех устройств, но и достаточно большой выбор, так что нужно будет сравнить между собой несколько наиболее подходящих моделей.

Примеры моделей


На выбор покупателей крайне интересные разновидности автомобильных весов - стоит обратить на них наиболее пристальное внимание:
  • «Стандарт — БВ2-60» - весы мостового типа, которые отлично подходят для интенсивного движения груженых самосвалов. Проверка массы будет осуществляться в статическом режиме, но максимально быстро. Есть дополнительные ограждения и пандусы;
  • «Мобильные — БВ2-60» - весы платформенного типа, которые лучше подходят для средней интенсивности автомобильного трафика. Дополнительного монолитного основания для установки не требуется, весы могут размещаться на бетонных плитах или асфальтовом покрытии;
  • «Оптима — БВ2-60» - колейный тип, подходящий для низкого трафика движения. Измерения так же происходит в статическом режиме;
  • «Поосные — БВ2-Д-60-1» - уникальная модель, относящаяся к поосному типу, то есть измеряющая нагрузку на каждую ось в движении. Помимо расчета полной массы автомобиля, позволяют обнаружить значительную разницу в нагрузке на разные оси и, если потребуется, изменить расположение груза.
Важно помнить, что если с выбором подходящей модели весов возникнут трудности – на вопросы готовы ответить специалисты компании.

Гарантии качества


Можно совершенно не сомневаться в том, что каждому доступна возможность приобрести качественные автомобильные весы. Есть возможность обратиться к производителю с огромным опытом работы, который не первый десяток лет доказывает, что способен создавать лучшие устройства. Гибкие цены и огромный запас прочности, подробная консультация каждого клиента и строгое соответствие ГОСТу - у каждого есть возможность приобрести весы, которые превзойдут любые ожидания. Остается только не откладывать покупку - оборудование совсем скоро поступит в распоряжение нового владельца.