Популярные модели односпальных матрасов

Бизнес >> 06.04.2021

Устали сравнивать товары по десяткам параметров? Предлагаем наш рейтинг, в котором собраны популярные модели односпальных матрасов в 2021 году. ТОП составлен на основе отзывов и статистики продаж за первую четверть года по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Предлагаем изучить ортопедические детские матрасы 90x200, а также подростковые модели и оптимальные односпальные варианты для взрослых.

Лучшие модели матрасов шириной 90 см


Детям от 3 до 7 лет
  • Lonax Baby Cocos-TFK – одноместный детский матрас с блоком независимых пружин внутри. Верхний слой состоит из латексированной кокосовой плиты, обеспечивающей жесткость, ровную поверхность. Пружины дают мощный ортопедический эффект, воспринимая нагрузку точечно. Прослойка термовойлока смягчает, амортизирует. Чехол из поликоттона можно заменить на жаккардовый.
  • Ортомакс Baby Fusion 9 – модель высотой 9 сантиметров, подходящая с рождения до 7 лет. Две стороны: твердая и умеренно-жесткая. Три типа наполнителя: плотный ППУ в сердцевине, кокосовая койра и бикокос по сторонам. Известный производитель изготавливает нестандартные размеры при необходимости.
  • Materlux Palermo Baby произведен из материала нового поколения с ячеистой структурой, обеспечивающей правильное положение тела ребенка в кровати во время сна. Чехол их хлопкового жаккарда с декоративными ручками облегчает переноску.

Подросткам от 7 до 18 лет


Lonax Baby Fusion – товар премиум-класса, который сейчас продается в интернет-магазине Matras.ru со скидкой. В наполнителе чередуются 4 слоя кокосовой койры и натурального латекса, каждый толщиной по 3 см. Кокосовая сторона показана младшим, а более мягкая латексная – подросткам.

Популярные модели односпальных матрасовДоктор Бобырь A3 S1200 – хороший пружинный матрас 90x190 для подростка, дополненный слоем экококоса и ортопедического искусственного латекса Airfoam. Несколько слоев хорошо поддерживают спину, создают условия для правильного положения позвоночника. Цена высокая, но свойства матраса того стоят.




Benartti Baby Duo TFK стоит выбрать за оптимальное соотношение стоимости и качества. Двустороннее ложе адаптируется под разные возрастные потребности. Независимые пружины TFK дают нужную жесткость, прослойка Ortofoam и спанбонд смягчают твердый пружинный блок и пласт кокосовой койры.

Взрослым


  • Dreamline Classic Roll Slim – популярная опция из плотного пенного монолита Natural Foam. Универсальная средняя жесткость подойдет даже пожилым людям. Удобная доставка в рулоне.
  • Sontelle Libre Roll 16 Style рекомендован крупным людям весом до 130 кг. Спальное место с 2 слоями кокоса и 3 прослойками экопены разной толщины нацелена на ортопедическую поддержку позвоночника.
  • Dimax Оптима Ролл Лайт – тонкая модель для экономных людей. Если ваша кровать кажется жесткой, эта опция подойдет для ее смягчения без потери ортопедического эффекта.

Чтобы купить матрас, который не разочарует и обойдется недорого, обращайтесь к консультантам Matras.ru. В каталоге богатейший выбор из сотен вариантов разного размера, начиная от пружинных, заканчивая многослойными матрацами из латекса, пенополиуретана, высокотехнологичной пены. Доставка по Москве бесплатная при условии, что сумма заказа превышает 5000 рублей. Звоните и консультируйтесь!