Ключевые ошибки при ставках на хоккей

Бизнес >> 22.09.2020

Хоккей — сложный вид спорта для прогнозирования клиентами букмекерских контор итогового результата. Наиболее распространенные оплошности при заключении пари на хоккейные поединки происходят из-за потери концентрации внимания и слабой подготовки пользователей. Пренебрежение деталями и надежда на авось не приведут к получению стабильной прибыли. На какие же типичные ошибки неопытных бетторов указывают их более опытные коллеги и эксперты беттинга.

Отсутствие информации о биографии тренеров

Главное в хоккее — противостояние тренерских идей, а не столкновение отдельных игроков на ледовой площадке. Опытный наставник с необстрелянными юниорами в составе легко может разгромить молодого коуча, тренирующего звезд мирового уровня. Особенно ценится опытный наставник в матчах на вылет, где новичок тренерского цеха может рассчитывать на успех только из-за большого везения.

Пренебрежение данными о текущей спортивной форме голкиперов команд

Выражение — "голкипер это 50 процентов команды", абсолютно точно передает важность вратарской позиции в современном хоккее. Исход ставки "тотал меньше или больше" гораздо больше зависим от игры голкиперов, чем от атакующего потенциала команд. Если кипер на кураже, несколько матчей пропускает по минимуму шайб или делает "шутауты" - нужно заключать пари на победу его команды.

Невнимательность к тактике команд

Распространенная оплошность участников при заключении пари на хоккейные поединки — заблуждение насчет игрового стиля, которого придерживаются команды. Если наставник исповедует "игру в откат": предпочитает "усаживать" защитников глубоко и играть на контратаках — жди "низового" матча. Этими знаниями хорошо владеют эксперты, предоставляющие интересные прогнозы на хоккей. С их помощью легко заработать в БК Bwin.

Если защитники получают указание от тренера постоянно выдвигаться в атаку и встречать нападающих соперников высоко — рискуют пропустить много шайб в свои ворота. Атакующий хоккей часто приводит к высоко результативным матчам (тотал больше). Знание тактических стилей встречающихся команд поможет беттору верно определить общий и индивидуальный тотал забитых и пропущенных шайб.

Поверхностное изучение расписания игр команд

В ходе сезона команды КХЛ и НХЛ постоянно совершают утомительные многочасовые перелеты. Негативно сказывается на физической форме игроков резкая смена часовых поясов и климата. Прилетевшие в гости к хабаровскому "Амуру" команды из европейской части страны редко выглядят бодро.

Как не ошибаться в ставках на хоккей

  • К заключению спортивных пари на хоккейные поединки, впрочем, как и на любой другой вид спорта, следует относиться максимально ответственно.
  • Опытные бетторы стараются изучать всю линию на матч, не зацикливаясь на общем исходе. Часто выгодные предложения находятся в исходах периода или индивидуальных показателях игроков. Каждый матч требует тщательного изучения не только статистических данных.
  • Игрок, который максимально внимательно изучил списки травмированных, стиль команд и работу тренеров, получает хороший шанс на успешное прогнозирование результата.