Готовимся к празднику. Какие воздушные шарики выбрать?

Бизнес >> 14.06.2020

Среди всех категорий подарков из шаров наиболее востребованными остаются букеты и летающие шарики с гелием. Для украшения помещений используются оригинальные композиции, арки, наборы.

Изделия из шаров

Все шарики в компании https://sektor-priz.ru/ изготовлены из качественных сертифицированных материалов. Они прочные и прослужат длительное время. Для наполнения применяется безопасный для детей гелий. Это не воспламеняющийся газ без запаха, при случайном вдыхании он не наносит вреда здоровью.

Шары обрабатываются специальным средством для продолжительного полета и сохранения привлекательной формы. Благодаря ему, шары продолжают парить, радуя детей и взрослых, до 7 дней. Более долговечными считаются фольгированные изделия. К шарикам привязываются подходящие по цвету ленты.

Как выбрать подарок?

Шары с гелием и букеты из шаров могут быть как самостоятельным подарком, так и отличным дополнением к сюрпризу на любой праздник. Благодаря услугам интернет-магазина, сделать заказ можно прямо из дома, просто позвонив по указанному номеру телефона.

В разных разделах сайта вы сможете выбрать подходящий презент. Выбирайте любой из представленных вариантов или компонуйте собственный набор шаров. Также вы можете обратиться за помощью к дизайнеру или консультанту. Все пожелания заказчика учитываются при составлении индивидуальной композиции: цвета, количество шаров, бюджет. Доступны заказы на разные финансовые возможности.

Оформление на любой праздник

При помощи красочных букетов и ярких шаров можно подготовить к празднику любое помещение. Цветы и гирлянды отлично подходят для украшения банкетного зала, сцены выпускного вечера, фотозоны для красивых памятных фотографий. В качестве подарка гелиевые шары и букеты преподносят на различные праздники:

  • день рождения (примеры здесь https://sektor-priz.ru/shary-na-den-rozhdeniya/ );
  • свадьба;
  • крестины, выписка из роддома;
  • открытие компании или магазины;
  • выпускной в детском саду или школе.

Для детской вечеринки подходит большой гелиевый шар в форме любимого героя. С ним можно сфотографироваться и играть несколько дней после праздника. Большие гелиевые цифры также пользуются популярностью на днях рождениях и юбилеях.

Воздушные шары всегда дарят улыбку и хорошее настроение. Заказ воздушных шаров оформляется прямо на сайте. Если нужна предварительная консультация, ее можно получить по указанному телефону. Профессионалы помогут подобрать праздничные шары и объяснят тонкости оформления выбранного помещения.