Онлайн-няни завоевывают популярность

Бизнес >> 14.05.2020

Онлайн-няни центра «Моя карьера» и сервиса «Бабушка на час» окажут помощь, обратившимся к ним 150 участницам программы «Мама работает». Сайт мэра Москвы. сообщил, что, начиная с 30 марта виртуальные помощницы провели с детьми свыше 200 часов.
Для детей от 2.5 до 7 лет профессиональные няни организовывают занятия творчеством. Он учат их рисовать, создавать поделки, учат с ними стихи, а с учениками начальной школы выполняют домашние задания. В материале говорится о том, что мамы за эту услугу не платят.

Им стоит записаться на онлайн-прием центра «Моя карьера», чтобы получить эту услугу. Для нянь было организовано обучение по программе «Няня - помощница мамы» и «Бабушка и дедушка на час» от сервиса «Бабушка на час» и центра «Моя карьера». Поначалу эта программа была разработана для женщин, старше 50, но затем освоить новую профессию стали предлагать любому москвичу. Для этого не требуется ни специальное образование, ни опыт работы.

Освоить все необходимые навыки помогают тренеры, врачи и психологи. Они расскажут об этике поведения онлайн-помощника в семье, его обязанностях, обеспечении безопасности ребенка дома, возрастных особенностях детей, а также юридических аспектах работы по присмотру за ними.