Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
Возможности Московского инновационного кластера будут расширены благодаря МГУ

К Московскому инновационному кластеру присоединился и Московский государственный университет.
Сайт мэра Москвы сообщил, что в составе Московского инновационного кластера сейчас находится около 900 научных организаций, технологичных компаний и корпораций.
Московский государственный университет стал новым участником. В составе этого ведущего вуза страны десятки исследовательских институтов, факультетов и кафедр. Заммэра столицы Наталья Сергунина отметила, что научная и технологическая база МГУ позволит использовать дополнительные возможности для всех участников кластера. Кооперацию и удобное взаимодействие между участниками Московского инновационного кластера обеспечивает ИТ-платформа i.moscow. Ее запустили в сентябре 2019 года.
Расширенный доступ появится у организаций, которые зарегистрировались в кластере к более чем 190 мерам поддержки Москвы, федеральных органов власти и институтов развития. Участники смогут отыскать среди них новых партнеров, а также использовать сервисы и инструменты для решения актуальных задач.



