ТРЦ «Галерея Новосибирск»: преимущества и особенности

Бизнес >> 20.07.2019

В центральной части Новосибирска расположился уникальный, современный, возведенный по всем правилам торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск». Именно в ТРЦ «Галерея Новосибирск», с комплектацией которого можно ознакомиться на сайте http://galereya-novosibirsk.ru/, есть все то, что может потребоваться покупателю либо же предпринимателю.

Какими положительными качествами выделяется ТРЦ «Галерея Новосибирск»?

  1. Огромное количество торговых площадок и магазинов. Посетив торгово-развлекательный центр, можно отыскать магазин Мармалато либо же другой фирменный магазин. Здесь можно приобрести уникальные изделия, украшения, а также бижутерию. При этом тратить много времени на то, чтобы отыскать требуемый отдел, не нужно.
  2. Наличие большой парковки. Единовременно на парковке может расположиться около 1 200 автомобилей. Кроме того, добраться до места можно, воспользовавшись общественным транспортом.
  3. Наличие уникальных ресторанов. В случае если человек хочет отдохнуть между походами по магазинам, он может посетить один из ресторанов. При этом попробовать можно не только традиционные блюда, но и блюда еврейской либо же европейской кухни. Можно приобрести и продукты, чтобы приготовить различные блюда.
  4. Максимальный комфорт, а также уют. Для того чтобы люди смогли провести отлично время, а также смогли отдохнуть, при проектировании торгово-развлекательного центра были предусмотрены и места для отдыха. Так, в центре есть фонтан, уникально сконструированные лифты, оснащенные панорамными вставками.
  5. Наличие кинозалов. Для того чтобы немного отдохнуть, а также посмотреть интересное кино, можно посетить кинозалы. Они отличаются не только большими размерами, но и удобными креслами.
  6. Удобное расположение коридоров. Для того чтобы исключить столпотворение, разработчики уделили максимум внимания их размещению.

В торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» есть все, что может потребоваться. Так, на территории центра есть отделение банка, поэтому в случае необходимости можно беспрепятственно снять деньги либо же пополнить счет.

В случае если у человека возникнут определенные вопросы, то он всегда может в информационный отдел. Здесь работают консультанты, которые смогут предоставить требуемые данные, а также помочь, рассказать о различных акционных предложениях.