Балашихинских полицейских наградили дипломами

Общество >> 21.03.2020

Почетные дипломы получили сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России “Балашихинское” из рук депутата Мособлдумы Тараса Ефимова.

Этот отдел стал лучшим в регионе по итогам работы за 2019 год. Об этом рассказал сотрудник пресс-службы депутата. Ефимов в ходе встречи с сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России “Балашихинское” отметил, что оценивалось качество и доступность получения государственных услуг населению.

Данные показали, что информационно-аналитическая система мониторинга качества предоставления государственных услуг, миграционные пункты отдела по вопросам миграции МУ МВД России “Балашихинское”оказались в числе лучших в Московской области за период 2019 года.
Дипломы Мособлдумы были вручены начальнику отделения по работе с иностранными гражданами, младшему лейтенанту полиции Марьям Мушуловой, главному специалисту-эксперту Ирине Мишуровой, старшему специалисту 2 разряда Оксане Мирошниченко, начальнику миграционного пункта №8, капитану полиции Марианне Хоцевич и начальнику миграционного пункта №6 ОВМ МУ МВД России “Балашихинское”, майору полиции Татьяне Копыловой.

Как отметила Копылова, мигранты с удовольствием приезжают в Балашиху и Реутов, благодаря активному строительству, расширению числа предприятий и привлекательным условиям.