Сервис объявлений "Юла" осуществит бесконтактную доставку товаров курьерами

Общество >> 21.03.2020

Бесконтактную доставку товаров курьерами в Москве и Подмосковье стал осуществлять сервис объявлений «Юла». В пресс-службе компании сообщили, что все доставки станут осуществлять бесконтактным способом, начиная с 20 марта в Москве и Московской области.

Заказ оставит у двери курьер, сообщит по телефону об этом получателю товара и дождется, пока клиент не получит посылку, пребывая на расстоянии 1 метра.

Доставки можно оформить, воспользовавшись опцией «безопасная сделка» по безналичному расчету. Это также исключает контакт при передаче наличных денег.

Получить товар по бесконтактной доставке можно, нажав кнопку «Купить». Продавец там укажет возможность доставки товара, а покупатель должен выбрать опцию «Доставка курьером».

Стоимость такой доставки рассчитывается по каждому случаю индивидуально. Она зависит от расстояния между товаром и покупателем. Продавцам абсолютно ничего не придется платить за эту услугу. Обращаем внимание, что услуга действует только на территории Москвы и Московской области.