В следующую неделю проект "Московское долголетие" пригласит участников на лекции и мастер-классы

Общество >> 09.03.2020

Для участников проекта «Московское долголетие» подготовят лекции о профилактике шейного остеохондроза, они смогут стать зрителями кинозалов и участниками мастер-классов по изготовлению подснежников из материалов, которые есть под рукой.

На сайте мэра Москвы рассказали, что с 9 по 15 марта будут проводиться лекции, мастер-классы и концерты для участников проекта «Московское долголетие».

Например, 10 марта участники проекта отметят его день рождения в районе Аэропорт (ул. Черняховского, д. 14). Здесь для них проведут творческие мастер-классы и праздничный концерт. Они увидят достижения участников проекта в художественно-прикладном творчестве. А в районе Дмитровский можно будет отведать тортов, испеченных на мастер-классах по кулинарии и побывать в музыкальной гостинной.

В районе Печатники (ул. 1-я Курьяновская, д. 35) 11 марта состоится вечер поэзии. Тогда же в районе Нагатино-Садовники (проспект Андропова, д. 42, корп. 1) участники посмотрят концерт, посвященный 140-летию со дня рождения Александра Блока.