Анкеты проституток и интим услуги - чем отличаются от эскорта

Проституция во многих странах запрещена законом, однако тут очень сложно доказать, что что-то было между людьми не по обоюдному согласию. Поэтому интимные услуги часто маскируются под службы знакомств, эскортные агентства. Но далеко не все эскортные агентства — это проституция. Одно дело интим услуги, другое просто сопровождение мужчины на мероприятии для создания имиджа. Женщина или мужчина из эскорта не спят с клиентом, а просто выходят в свет. Но в свободное время им никто не запрещает, конечно, вступать в интимные связи с клиентом или кем-то было еще.

В чем разница между проституцией и эскортом?

Многие считают, что анкеты проституток и девушек из Киева, предоставляющих эскорт услуги одинаковые. Но все не так. Например, возьмем следующую ситуацию:

  • у мужчины нет пары на посещение мероприятия, и он заказывает красивую девушку. Ему так проще, чем искать ее среди знакомых и потом быть обязанным ей;
  • услуги девушки оплачиваются по тарифам агентства;
  • эксортница весь вечер проводит в компании мужчины, поддерживает настроение и диалог;
  • после мероприятия, командировки девушка может не встречаться с клиентом, если она этого не хочет.

Тут можно вспомнить историю про Настю Рыбку, которую обвинили в том, что она огласила отдых у Дерипаски и назвали это проституцией. Но девушка оказывала эскорт услуги, причем через агентство. Тем не менее, Насте назначили срок за занятие проституцией, а вот эскорт агентство оказалось тут не причем. Если бы оно нарушило закон, его бы закрыли, но значит все в порядке.

В чем все-таки разница

Девушку или парня на мероприятие может заказать любой мужчина, женщина, если им необходимы временные спутники. Бывает так, что человек не связан узами брака, но ему нужно показать, что он, такой как все. Или протокол мероприятия требует, чтобы пришла пара. Это и называется словом «Эскорт». Партнер должен быть галантным, воспитанным, красивым, уметь поддержать беседу, знать этикет и, возможно, говорить на иностранных языках. Это не банальная проституция, это человек, который должен понимать, как вести себя в обществе, уметь себя подать.

А вот вступать в интимные отношения партнер с эскорта не обязан. Но никто не может запретить в свободное время заказчику и человеку с эскорта встретиться. Но все это уже выходит за рамки его обязанностей и является личным делом. При желании девушка может переспать с клиентом за отдельную плату или бесплатно, если он ей нравится. Но тут вовсе не значит, что человек занимается проституцией, ведь связь могла быть всего один раз и по обоюдному согласию. Вот чем отличаются услуги эскорта и проституция.