Пугачевой напомнили, как выглядели М. Галкин и Ф. Киркоров в 1976 г.

Культура >> 24.07.2020

Шоумен Р. Солнцев опубликовал коллаж из фотографий А. Пугачевой, Ф. Киркорова и М. Галкина. На кадрах запечатлены А. Пугачева, когда ей было 27 лет, школьник Ф. Киркоров и младенец М. Галкин. Все фотографии сделаны в 1976 г, когда певица развелась с М. Орбакасом и родила дочь Кристину.

Солнцев хотел подчеркнуть разницу в возрасте между Примадонной и ее избранниками, но сенсации не вышло. Большинство пользователей интернета восхищаются Пугачевой и тем, что она живет, как хочет, без оглядки на мнение других. Так, по их мнению, и нужно жить.

Сейчас Алла Борисовна счастлива в браке с Максимом Галкиным. Они вместе уже 9 лет, воспитывают сына Гарри и дочку Лизу. Пугачева большую часть времени проводит с семьей, редко выступает, хотя все жизнь было наоборот. Теперь певица наслаждается домашним уютом.

Выглядит Примадонна тоже прекрасно. Она всю жизнь боролась с лишним весом, а теперь совершенно случайно его поборола. Резко похудеть пришлось, принимая таблетки от диабета, прописанные израильскими медиками.