Шоколад станет героем выставки в "Экспоцентре"

Культура >> 26.02.2020

На площадках VIII Международного салона шоколада в Центральном выставочном комплексе (ЦВК) «Экспоцентр» веганский шоколад и сырные конфеты представят экспортеры какао-бобов и производители шоколадной продукции.
В пресс-службе организаторов рассказали, что VIII Международный салон шоколада (Salon Du Chocolat) пройдет с 19 по 21 марта 2020 года.

Эту выставку в ЦВК «Экспоцентр» посвящают исключительно шоколаду. Посетить мероприятие смогут представители бизнес-аудитории - производители шоколадной продукции, представители оптовой торговли, бутиков, импортеры, дистрибьюторы, отели, кафе, рестораны. Конечный потребитель, гурманы, ценители шоколада - также в сфере ориентации выставки.

Гостям представят необычные сорта шоколада. Это и ремесленный шоколад по технологии bean-to-bar, и веганский шоколад, и шоколадные конфеты ручной работы, и сырные конфеты, и органический шоколад, и шоколад с различными заменителями сахара и так далее.
В сообщении уточнят, что на выставке будет продукция представителей стран-экспортеров какао-бобов и производителей шоколадной продукции. Это - Бельгия, Венгрия, Доминикана, Италия, Мадагаскар, Перу, Россия, Эквадор, Япония и другие страны.