700 деревьев высадят на набережных Яузы
Сериал о технологических проектах столицы посмотрели 2,5 млн раз
Предприимчивые москвичи открыли нелегальное казино на юго-западе столицы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
McDonald's представил концепцию работы своих ресторанов в Москве и России

Сеть ресторанов представила новую концепцию своих российских заведений. Ее введут после окончания режима самоизоляции. У руководства было время на пересмотр своей работы.
McDonald's будет работать в обновленном формате с быстрым обслуживанием, дополнительными мерами безопасности, в котором числе с выдачей заказов за стол, соблюдением дистанции, установкой межстольных пластиковых экранов, терминалов самообслуживания, станции для дезинфекции рук на входе. Это важно, учитывая, что в ресторанах всегда очереди, а дистанция никем не соблюдается.
Гендиректор McDonald's в РФ М. Карена планирует ввести новые правила сначала в одном заведении на Арбате. Если нововведения себя оправдают, можно будет внедрить их по всей России.
Для социальной дистанции будет действовать ограничение на вход. Регулировать загрузку будет сотрудник на входе. На входе посетителям предложат продезинфицировать руки. Посетителю выдадут локатор с № стола, а в зоне приема заказа и киосков для самостоятельных заказов установят защитные экраны.



