Происхождение Life is Good и работа в холдинге

Спорт >> 08.12.2020

Сегодня много компаний громко появляются и безмолвно исчезают или все происходит наоборот. В 2014 году без громких заявлений о себе появилась компания Life is Good, которой пророчили скорейшее забвение, чего не произошло. Количество сотрудников только растет, средний прирост только в осенний период составил около 3000 человек ежемесячно.

Компания зарегистрирована в Белизе (Южная Америка) и имеет офисное помещение в городе Вена. В сети существуют отзывы, гласящие что эта компания — офшорная. Если вам неизвестно, что это такое, тогда краткое объяснение пригодится: офшоры — это страны с особыми условиями ведения деятельности, часто имеют низкие или нулевые налоги, требуют простые правила отчетности и управления. Да, такие условия привлекают организации с сомнительной репутацией для легализации (отмывания) денег. Но это абсолютно не означает отсутствие контроля за деятельностью компаний или что все компании и предприятия в зоне выгодных налогов ведут теневую деятельность. Признайтесь, ведь каждому хочется платить налогов немного меньше. Вероятно, тот, кто пишет такие громкие заголовки и обещает полный разбор деятельности компании, не разобрались даже в этих базовых определениях, компетенции «разоблачителя» весьма сомнительны. Так какие услуги или продукты предоставляет холдинг в лице сотрудников Life is Good? Давайте разберёмся.

В холдинге Life is Good есть флагманское и социально-значимое направление, связанное с приобретением жилья в любых городах России с помощью жилищного кооператива. Как известно, основной проблемой кооперации является очень долгий срок ожидания. В любом бизнесе нужно активно продвигать свои услуги или продукты, иначе никто о них и не узнает, тогда вся затея становится бессмысленной. Чтобы очередь продвигалась быстрее, нужен так называемый отдел рекламы.

Феноменальный микс покупки недвижимости и системы продвижения мы можем наблюдать в холдинге Life is Good. В целях упрощения, условный рекламный отдел, выделен в самостоятельную структурную единицу. Масштаб просто потрясающий — появилась даже международная бизнес-академия IBA. Но обо всем по порядку.

Сегодня в бизнесе важно не только хорошо зарабатывать, но и нести социальную ценность, помогать людям, только так у каждого предпринимателя есть возможность влиять на мир и улучшать его. Консалтинговая компания Life is Good обучает своих сотрудников и привлекает для этого лучших бизнес-практиков с мировым именем, чтобы каждый мог понять, что такое финансовая грамотность, как управлять деньгами, строить свой бизнес и формировать команду.

Для чего нужно приглашать бизнес-тренеров?

Чтобы выйти на новый уровень личностного развития и доходов, нужно преодолеть ограничивающий «потолок» своих убеждений, именно для этих целей нужен наставник, тот человек, который уже все это прошел — он поделится проверенными методами и практиками взаимодействия. Теория хороша только в книгах, а тренер поможет сформировать четкое понимание своих целей и важности именно тех задач, которые поставлены. Если преодолевать этот путь в одиночку, он будет достаточно длителен и тернист. Только зачем изобретать велосипед? Ведь есть рабочий алгоритм успеха, где больше не нужно работать до исступления, лишая себя обычных человеческих радостей и комфорта.

Сколько сотрудников в компании и почему они ее выбрали?

Основная ценность — личные взаимоотношения, доверительный диалог между людьми, поэтому сайт создан исключительно для комфортной работы сотрудников компании. Он оформлен просто и лаконично, без лишней информации. В самом низу сайта есть раздел «Сертификаты и дипломы», и Вы можете ознакомиться с дипломами, благодарственными письмами и наградами холдинга. Среди них есть сертификаты сотрудничества не только с зарубежными бизнес-тренерами, но и с российскими. На сегодняшний день в компании более 70 тысяч сотрудников по всему миру. Современные технологии и способы общения стирают географические границы, что особенно актуально при нынешних обстоятельствах. Какие преимущества или бонусы побудили такое количество людей изменить свой привычный образ жизни и строить карьеру в компании Life is Good?

Основные преимущества:

  1. Построение карьеры в холдинге Life is Good может происходить удалённо. Доступность связи, новые технологии стирают все географические ограничения;
  2. Открытые взаимоотношения между всеми сотрудниками, поддерживающая обстановка;
  3. Каждый выбирает выстраивать ли глубинные взаимоотношения с командой или широкие, или оба вида сразу;
  4. Готовая и проверенная тысячами людей программа обучения. Полная прокачка личностных качеств, сегодня это самый важный навык;
  5. Определение истинных целей, «распаковка» личности каждого сотрудника, при этом опыт работы не важен;
  6. Расписание важных очных мероприятий на год в разных городах. В онлайн-формате раз в неделю проходят обучающие и мотивационные трансляции, доступны только для сотрудников;
  7. В компании строят бизнес семьи, при этом есть возможность выиграть подарочное путешествие на одного или на двоих;
  8. Более высокий уровень заработка при сниженном уровне стресса;
  9. Приносит пользу обществу;
  10. Можно совмещать несколько проектов, используя современные навыки и инструменты.

Велика вероятность, что после начала работы над собой и своими страхами многие люди из вашего окружения исчезнут. Иногда важно прощаться с тем, что уже не работает и не дает удовлетворения. В компании Life is Good не нужно больше ждать, пока вас кто-то догонит, уже сейчас вы можете смело заявить о себе и своих амбициях. Любой человек рискует стать богатым и успешным в окружении доброжелательных и целеустремленных людей, объединённых жить в достатке, смело и ярко!