Технические переводы на английский язык

Чтобы быстро и качественно выполнить перевод технического текста на английский язык, важно обратиться к квалифицированным специалистам. Многочисленные фрилансеры готовы предоставить соответствующую услугу, однако никто не может гарантировать качество. Поэтому лучше доверить это специализированному бюро переводов, которое сделает перевод на английский язык любой сложности в максимально сжатые сроки. Работа выполняется квалифицированными специалистами с высшим образованием и богатым багажом знаний.

Преимущества

Обращение в бюро переводов гарантирует каждому клиенту высокое качество предоставляемых услуг, все имеющиеся замечания будут учтены. В случае необходимости обработать договор либо персональные документы, последует нотариальное заверение в соответствии с законодательными нормами. В зависимости от тематики, назначается свой специалист, который работает только в этом направлении.

Сроки выполнения технических переводов

Необходимо четко понимать, что процесс обработки технического текста осуществляется со скоростью до 10 страниц в день – показатель напрямую зависит от срочности и сложности. Поэтому конкретные временные рамки определяются исключительно в индивидуальном порядке. Чтобы узнать исчерпывающую информацию по интересующим вопросам, рекомендуется обращаться к менеджерам. Есть возможность отправки документов по электронной почте либо заказным письмом с описью вложения. После получения менеджер связывается с клиентов, чтобы уточнить:

  • стоимость выполнения работы;
  • временные рамки для качественного технического перевода.

Отправка документов по электронной почте сопровождается указанием иностранного языка, на который требуется перевести текст/документ. Также стоит указать есть ли необходимость в дополнительных услугах – к примеру, нотариальное заверение.

Стоимость технического перевода

Расчет стоимости осуществляется по нескольким ключевым параметрам:

  • уровень сложности;
  • срочность перевода;
  • необходимость в дополнительных услугах.

При необходимости выполнить перевод сложного текста, расчет осуществляется по завышенному тарифу. Как правило, наценка составляет до 25%. В любом случае итоговая цена определяется в индивидуальном порядке. Поэтому требуется обратиться к квалифицированным менеджерам, чтобы избежать недопонимания.