Павильон МЦД возобновляет экскурсии со 2 августа

Туризм >> 01.08.2020

Демонстрационный павильон МЦД (Московских центральных диаметров) будет доступен для экскурсий с завтрашнего дня. Его вновь откроют в День железнодорожника. Гости смогут узнать все о проекте МЦД, захватывающие факты о железной дороге,  проверить знания на тему железнодорожного транспорта. Участникам тестов будут раздавать сувениры с символикой диаметров.

2 августа гостей ждет 5 экскурсий, которые начнутся в 13:00 и будут проводиться до 17:00. В группе должно быть 5 человек, которые должны пройти предварительную регистрацию на портале "Экскурсии в метро". С 3 августа МЦД будет проводить ежедневные экскурсии. Присоединиться можно при наличии маски и перчаток. Павильон находится на площади Киевского вокзала и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Напомним, что ранее стало известно, что 280 мероприятий и экскурсий павильон МЦД провел за 6 месяцев работы диаметров. 19 апреля он переходил на онлайн режим работы, и работу с посетителями не прекращал. Было много желающих посмотреть и на виртуальные туры.