Многофункциональный центр государственных услуг

Спорт >> 16.01.2020
паспортный стол фили-давыдково

Если интересует спектр услуг в сфере реновации, рекомендуется изначально ознакомиться в режиме онлайн с представленной информацией на специализированном сайте. Речь идет о работе многофункционального центра, где предоставляются государственные услуги и можно без проблем обратиться в паспортный стол фили-давыдково, чтобы оперативно решить проблемы с документами.

Как можно решать задачи через многофункциональный центр в Москве?

На рекомендуемом ресурсе опубликован не только точный адрес официального сайта  центра столицы, что обеспечивает многопрофильность предоставляемых услуг, но и можно найти не менее важные сведения о том, что:

  • компания работает без выходных с 8 до 20 по МСК;
  • центр находится на улице Кременчугская в доме 9 (г. Москва);
  • среди основных подразделений представлены не только Департамент по социальной защите населения, но и центр ГУ МВД.

При необходимости можно будет оформить через этот центр, где предоставляется целый спектр госуслуг, не только жилищную субсидию или обратиться в Пенсионный фонд за услугой МФЦ, но и посетить представительство ЗАГСа, паспортного стола, а также оплатить задолженность по ЖКУ. Есть услуги по ФОМС, кто интересуется Федеральным фондом, где производится обязательное медицинское страхование.

Для клиентов Западного административного округа

Если проживаете в районе Фили-Давыдково в городе Москвы, рекомендуется для использования всех этих вышеперечисленных сервисов:

  • на сайте пройти несложную авторизацию аккаунта;
  • воспользоваться бесплатной консультацией по программе реновации, что предоставляется как для тех клиентов, кто интересуется стартовыми площадками и списками домов под снос, так и адресами построенных недавно комплексов, проектами оригинальных кварталов;
  • в центре госуслуг на сайте воспользоваться формой «Мои документы» на карте.

Для проживающих в Западном административном округе, будет интересно и познавательно узнать о реновации, что проводится на территории Москвы. Ресурс публикует в популярных рубриках статистику о том, что на конец 2019 г., благодаря успешно проводимым программам реновации, удалось заселить в многоэтажки столицы приблизительно 12,8 тыс. людей. А еще значительная часть жителей Москвы, а это по факту более 10 тыс. человек, оформляют официальные документы, чтобы в ближайшее время въехать в новые квартиры в объекты новостроек.