Измерительная лаборатория: особенности

измерительная лаборатория

Измерительная лаборатория «ТЕХНОПРОМ-ЗАМЕР» это специализированная компания, которая оказывает высокопрофессиональные услуги по испытанию электроустановок до и выше 1000В. По самым выгодным ценам каждый имеет возможность заказать у нас оперативный выезд настоящих профессионалов своего дела для того, чтобы протестировать системы и электрооборудование самой разной сложности. Важно отметить тот факт, что профильные специалисты организации имеют в своем распоряжении лицензии на осуществление более 30 разновидностей испытаний электросетей и установок – начиная от проверки заземления и заканчивая диагностированием оборудования высоковольтного типа. Как правило, это масляные выключатели, силовые трансформаторы и прочие.

Следует отметить то, что для высококачественного проведения многочисленных измерений в активе имеются все необходимые ресурсы, а именно:

  1. штат с профессиональными специалистами, которые имеют опыт в данной области;
  2. современная база материального типа – перечень стационарного высокоточного оборудования, которое используется для испытания установок до 1000В и более;
  3. мобильная электротехническая лаборатория выездного типа;
  4. минимальные тарифы на все без исключения мероприятий исследовательского и измерительного типов;

В заключение - электроизмерительная лаборатория активно сотрудничает как с юридическими, так и частными лицами. На основании данных полученных в результате испытаний и измерений выдается технический отчет с протоколами испытаний.