Крупнейший в Европе фудмолл "Депо Лесная" пользуется популярностью москвичей

Общество >> 15.02.2020

Посетителями фудмолла «Депо Лесная» в центре Москвы стали более 8 млн человек с начала его открытия, которое состоялось год назад.

В пресс-службе компании «Киевская площадь» рассказали, что lifestyle-квартал «Депо Лесная» на месте бывшего трамвайного парка на ул. Лесной заработал ровно год назад. Мэтры ресторанного бизнеса открыли здесь свои гастрономические заведения в семи зданиях. Также теперь здесь работает современный спортивный клуб и главная достопримечательность – крупнейший в Европе фудмолл.

Москвичи и гости столицы быстро оценили новый комплекс с гастрокварталом и демонстрируют высокий уровень его посещения все это время. И в выходные и в будние дни народу здесь - от 20 до 30 тысяч ежедневно, а иногда и больше.

Всего в стенах «Депо Лесная» уже побывало не менее 8 млн человек.
Напомним, что компания «Киевская площадь» была основана в 1992 г. и сейчас в ее портфеле - спортивно-развлекательный комплекс «Олимпийский», торгово-развлекательный центр «Европейский», гостиница «Украина», торговый центр «Гранд-Юг», гастрономический квартал «Депо Лесная», транспортно-пересадочный узел «Нагатинская», агрокластер «Фуд Сити», ресторан «Восход» в парке «Зарядье», гостиница «Radisson Славянская» и другие объекты.