Концерты, викторины и выставки войдут в программу "Московское долголетие" на текущей неделе

Общество >> 21.10.2019

С 21 по 25 октября в столице проведут восемь мероприятий по проекту «Московское долголетие».

Сайт мэра Москвы рассказал, что горожане в возрасте приглашаются к участию в викторинах, танцевальном марафоне, а также к просмотру концертов.


«С 21 по 25 октября проект «Московское долголетие» приглашает горожан поучаствовать в викторине, послушать концерты и посетить танцевальный марафон», - говорится в сообщении.
Интеллектуальная викторина «Пошевели извилинами» состоится 21 октября в Выхино-Жулебино. Участникам предлагают проявить себя в различных направлениях деятельности.

22 октября всех желающих приглашают поучаствовать в конкурсе вокалистов «Созвездие талантов» в Рязанском районе. Здесь перед гостями выступят победители вокальных конкурсов «Московского долголетия». Начало в 13:30.

Концерт смогут послушать 22 октября и жители Фили-Давыдково. Для них будут выступать учащиеся музыкальной школы № 96 с произведениями зарубежных и отечественных композиторов. С творческими номерами выступят участники проекта «Московское долголетие» в парке у прудов «Радуга». Здесь состоится концерт под названием «Клены выкрасили город».