Москвичей пригласили рассказать свои истории ВОВ

Общество >> 18.04.2019

Пассажиров коммерческих автобусов с Днем Победы будут поздравлять москвичи. Кроме поздравлений они могут также поделиться историями из жизни своих семей во время Вели-кой Отечественной войны.

В пресс-службе Департамента транспорта столицы рассказали, что с понедельника, 15 апреля начали сбор заявок для участия в бесплатной акции «Голос пассажира» и, начиная с 6 мая в коммерческих автобусах прозвучат первые поздравительные ролики от пассажиров.

Каждый день почти миллион человек проезжает в коммерческих автобусах. Акция призвана напомнить людям об истории нашей страны и ее героях, дать возможность поделиться воспоминаниями о Великой Отечественной войне, которые хранятся во многих семьях.

В выходные 20 и 21 апреля — в удобное для участников время будет проходить запись поздравлений в профессиональной звукозаписывающей студии. Заявку на участие можно направить, позвонив по телефону 8 (915) 001-61-11 до 18:00 пятницы, 19 апреля. Участие в акции бесплатное, возрастные ограничения не установлены.