В Балашихе начато строительство бассейна

Общество >> 29.01.2019

В октябре-декабре 2019 года в Балашихе появится бассейн площадью 2 тыс. кв. м.

Пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области сообщает, что извещение о начале строительства бассейна поступило в Главгосстройнадзор Московской области.

В здании, кроме бассейна появятся раздевалки и душевые, гардероб, кабинет врача, тренерские, ряд вспомогательных и технических помещений и два тренажерных зала. Сам бассейн займет площадь в 2 тыс.кв.м. Пропускная способность подсобных помещений планируется на уровне 66 человек в смену.
Завершить строительство планируют в IV квартале 2019 г.
Благодаря новому комплексу, в регионе будет создано 20 рабочих мест.


Отмечается, что после ввода объекта в эксплуатацию будет создано 20 новых рабочих мест.
Как рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, «Главгосстройнадзором составлен график проверок на весь период строительства. К проверкам будут привлекаться специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости