В Москве не зафиксировали взрывной рост заболеваемости от коронавируса

Медицина >> 20.04.2020

Предотвратить взрывной рост заболеваемости коронавирусной инфекцией Москве удалось.

Мэр столицы Сергей Собянин считает это скромной, но очень важной победой.

Градоначальник назвал эту победу общей для всех москвичей. Это даст возможность спасти множество их жизней. Только пока борьба не заканчивается, поскольку эпидемия продолжает наступать. Напомним, что пропускной режим в Москве, как и другие ограничительный меры. Пропуска получат дополнительно те, кто будет заниматься волонтерской деятельностью. И таких пропусков готовы выдать неограниченное число.

С 15 апреля наличие цифровых пропусков обязательно для въезда в столицу на личном транспорте и для поездок на любом общественном транспорте, в том числе в такси. До 30 апреля действуют многоразовые пропуска для тех, кому необходимо ездить на работу. На один день выписывают пропуск тем, кому нужно посетить больницу. Дважды в неделю разрешается съездить по личным делам в случае уважительной причины для перемещений. Если пропуска нет - нарушителю могут сделать предупреждение или выписать штраф.






Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости