Особенности игры в автомат Lucky Drink

Медицина >> 16.11.2019

Игровой автомат Lucky Drink позволяет игроку расслабиться и представить себя за барной стойкой в пабе, потягивающим элитные напитки в окружении симпатичных официанток. Но главный герой не только отдыхает, он зарабатывает золотые монеты, деньги сами текут к нему в карман рекой. Для этого нужно просто крутить барабаны по ссылке https://vulkanmaksimum-online.com/lucky-drink. Игра разработана отечественным производителем – Игрософт.

Правила игры Lucky Drink


Автомат Lucky Drink выполнен в классическом варианте. Опытный игрок может без проблем приступать к игре, но и новичку будет несложно освоить простые правила игры. Автомат имеет следующие игровые характеристики:
  • 5 барабанов;
  • 9 активных линий;
  • риск-игра позволяет увеличить выигрыш в два раза;
  • бонусный уровень доступен при выпадении трех и более символов чертика.
Прежде всего, игроку предстоит выбрать количество активных линий на свое усмотрение. Ставки делаются на 1,3,5,7,9 линий. Успех приносят символы: бочки, свечи, блондинки, пиво, шляпа кот и другие. Вся игровая символика связана с барной тематикой. «Диких» символов в игре не предусмотрено.

Пятерка выпавших одновременно кружек пива умножит первоначальную ставку в 100 раз. Самый удачный вариант – 5 бочек пива, в этом случае ставка увеличится в 10 000 раз. Этот максимальный выигрыш доступен лишь опытным игрокам, которые знакомы со всеми особенностями игры. Собрав возле себя компанию из 5 официанток, игрок умножит выигрыш 2 500 раз.

Играть можно как на деньги, так и в демо-версии. Тестовый режим позволит ознакомиться с игрой, выработать свою стратегию, прежде чем приступить к игре на реальные деньги.

Бонусная и риск игра


Бонусную игру запускает комбинация символов с чертиками. Игроку предстоит найти счастливый бочонок. Среди пяти представленных бочонков надо найти самые удачные. Игрок собирает предметы, каждый из которых несет в себе какое-либо значение. Однако из бочки в любой момент появиться чертик и забрать все призы или завершить бонусный раунд. Бонусная игра дает возможность приумножить ставку, которая была на барабанах.

Риск игра по своему принципу не отличается от традиционных вариантов. Игроку предстоит открыть счастливую карту и увеличить выигрыш.

Игра наполнена юмором, она позволяет хорошо отдохнуть и получить хорошее вознаграждение. Каждый игрок может рискнуть увеличить размер своего выигрыша с помощью бонусной игры.