Максим Фадеев разработал действенную методику для похудения

Культура >> 29.06.2020

Продюсер и музыкант Максим Фадеев, всегда имевший лишние килограммы, объявил о закрытии своего лейбла MALFA, роспуске артистов, и поделился главным своим достижением - похудением.

Фадеев опубликовал фотографию, на которой он в своем доме залез двумя ногами в штанину шортов, которые носил до похудения. Фактически, музыкант сбросил почти 100 кг, а помогла ему методика, которую он разработал сам. При случае Фадеев обещал ею поделиться.

Пользователи соцсети предположили, что продюсеру удалось похудеть не без помощи хирургов, с помощью операции по откачке жира или уменьшению желудка, но никакая откачка жира не избавит человека от 100 кг веса!

Фадеев опровергает любые слухи, заявляя, что за помощью к специалистам не обращался, а похудел естественным путем. Позже он обещает рассказать рецепт похудения для очень толстых людей, но предупреждает, что прежде чем решиться на него, нужно посоветоваться с диетологами.

Напомним, что Фадеев не раз негативно отзывался об артистах, с которыми работал, называя их меркантильными и неблагодарными.