Мастер-классы проводят в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Культура >> 09.01.2020

9 и 10 января 2020 г. продолжатся мероприятия в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Это спектакли и различные мастер-классы.

В оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» рассказали, что, стремясь сохранить праздничное настроение еще на несколько дней, можно посетить площадки фестиваля «Путешествие в Рождество».

Здесь 9 и 10 января пройдут спектакли по мотивам известных сказок. Посетители станут участниками творческих мастер-классов, специальных программ от благотворительных фондов, открытых уроков, которые преподадут известные сноубордисты и другие не менее увлекательные события.

Чтобы была возможность стать участниками мероприятий их проводят в вечернее время, когда заканчивается учеба или рабочая смена.
В будние дни площадки открыты с 11:00 до 21:00.
Так, 9 января на Манежной площади проходят занятия от студии «Детские Медиамастерские», где гостям предлагают собственноручно соорудить из шаров гирлянды, адвент-календари и помандеры. Это такие яблочно-апельсиновые украшения. 10 января здесь смастерят снежинки из бельевых прищепок и тематические рождественские коллажи.