Релиз пяти игровых автоматов: во что будут играть этой весной?

Культура >> 21.03.2019

Март 2019 года планирует быть насыщенным событиями для игорного мира. В начале весны должны выйти десятки новых онлайн автоматов на настоящие деньги, которые наверняка порадуют геймеров.

Что нас ждет?


Zombie Hoard
Slinghot Studios создали автомат в стиле игры Plants vs. Zombies. С помощью мультяшных зомби-поваров, официанток, медсестер и полицейских нужно собрать награды. Эти персонажи дают большой выигрыш, а символы низкооплачиваемые. Чтобы выдали бонусы, надо насобирать 30 токенов. Фриспины запускают, если выпадают три, четыре или пять скаттеров.

Пока малоизвестные создатели сотрудничают с Microgaming. В конце прошлого года они выпустили для них Cash of Kingdoms – игровой автомат в стиле фэнтези.

Dwarf Mine
Гном-копатель, ищущий ценные камни в шахте специальными инструментами главный персонаж слота, который разработали Yggdrasil Gaming. Поле для игры включает в себя 5 барабанов, 5 рядов символов и 1024 линии. Когда выпадает бонус, барабаны увеличиваются. Чтобы запустить фриспины требуется, чтобы попались 3 бонусных значка. 5 кристаллов одинакового цвета пускают в ход 5 фриспинов.

The Grand
У роскошного «однорукого бандита», созданного Quickspin, отсутствует сюжет, однако он создан в стиле декоративного искусства. Автомат имеет три пары барабанов разных уровней из которых складываются победные комбинации в виде мастей карт и ювелирных изделий. Также применяют три бонусные функции, позволяющие передвинуть барабаны на один ряд. Могут активироваться 6-15 пинов и чередоваться с произвольными бонусами.

Danger High Voltage 2: The Final Countdown
Big Time Gaming выпустили продолжение известной игры. Действие происходит на площадке космического корабля. Приятным бонусом для меломанов станет использование песни музыкальной группы в стиле рок из Швеции – Europe. Единое число победных комбо на слоте с шестью барабанами и четырьмя наборами символом достигает 4096. С помощью функции Reel Clone можно синхронно выставить изображения на барабанах, из которых составляются картинки. За набор из трех и больше скаттеров получают бонусные вращение, которыми запускают фриспины. Тогда появляется возможность поиграть в дополнительном раунде: Направление к Венере (получение добавочных коэффициетнов) или Обратный отсчет (клонируются символы).

Extra Juicy
Pragmatic Play позаботились о том, чтобы у игроков была возможность поочередно увеличивать множители, когда работают бесплатные вращения (их может быть двенадцать). Они даются если накопить 3 алмаза. Призовые бонусы могут многократно увеличиваться.

По данным Echo.msk.ru это основные игровые автоматы, но в этом месяце выйдут еще много других. Например, Wild Gladiators (Yggdrasil Gaming), Temple of Nudges (NetEnt, Viking Wilds) и остальные. Что ж, будем ждать!

Источник: Themoneyslots.com