Звезды Московского театра мюзикла начали цикл творческих вечеров

Культура >> 19.02.2019

Цикл творческих вечеров предлагает посетителям Московский театр мюзикла. Мероприятие начало свою работу 18 февраля с творческого вечера артиста Евгения Вальца, который исполнил арии из мюзиклов «Иисус Христос – суперзвезда» И «Моцарт!». Посмотреть его выступление приходят от министров, которые живут в шикарных домах, до охранников, для которых бытовка второй дом.

Художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой рассказал, что таланты и звезды театра проявят себя в новом цикле, который открыл Евгений Вальц. Он является одним из самых востребованных артистов в музыкальном жанре. Его приглашают для выступлений различные театральные и концертные площадки Москвы. Его большая сольная программа впервые была представлена на родной сцене. В концерте прозвучали арии из спектаклей Театра мюзикла и всемирно известных образцов жанра - мюзиклов "Иисус Христос - суперзвезда", "Джекилл и Хайд", "Follies", "Моцарт!", "Шахматы", "Гамильтон", "Ближе к норме".

Михаил Щвыдкой, анонсируя выступление Евгения Вальца, отметил, что его любят зрители и его творческий вечер станет подарком для них. Артист – закончил ВГИК, а в Театре мюзикла исполняет роли Лесничего в спектакле "Все о Золушке", Барона де Клермон в "Принцессе цирка", Свидригайлова в рок-опере "Преступление и наказание", Шляпника в "Чудесах и куралесах".