Barclay Stone отзывы о сделках: как выбрать безубыточную сделку

Финансы >> 23.06.2020

Многие люди имеют ложное впечатление, что рынок Форекс на самом деле является более рискованным вариантом, чем любые другие рынки. Ходит много слухов о том, что брокеры “сливают” клиентов, фальсифицируют торги и пр. Реальность такова, что любой рынок, любые инвестиции и любая торговля может быть рискованной.

Известно, что некоторые трейдеры жалуются на то, что рынок всегда против них и что каждая сделка, которую они совершают, является убыточной. Они могут также обвинять брокера или правительство, но правда заключается в том, что обменные курсы валют часто меняются и являются слишком нестабильными, чтобы их можно было сфальсифицировать. Обвинение всех остальных в плохих сделках будет препятствовать успеху в качестве трейдера, поэтому лучше получить образование и научиться получать прибыль в текущих рыночных условиях.

Когда трейдер совершает слишком много плохих сделок, некоторые трейдеры часто жалуются на то, что рынок фальсифицирован или брокеры коррумпированы. Правда в том, что Форекс слишком ликвиден и изменчив, чтобы его можно было сфальсифицировать. Курсы Форекс часто меняются, и дисциплинированные трейдеры могут воспользоваться колебаниями, используя выигрышные стратегии. Если вы совершаете слишком много убыточных сделок, подумайте о наиболее вероятном виновнике: вам нужно больше времени уделять обучению торговле.

Площадки для трейдинга зарабатывает, в первую очередь, за счет комиссий с открытых сделок, оплата спредов и пр. Самое важное для любого брокера — большое количество довольных клиентов, которые постоянно, на регулярной основе, занимаются трейдингом. Брокерам не выгодно подталкивать своих клиентов в сторону невыгодных для них сделок. Потому что негатив будет скапливаться и произойдет отток пользователей.

Например, форекс брокер Barclay Stone, отзывы о котором открыто публикуются на площадках и в соцсетях, отличается стабильностью и надежностью. Клиенты часто отмечают профессиональность команды менеджеров и аналитиков позволяют трейдерам вести торговлю успешно и стабильно. На этой платформе торговля осуществляется маленькими объемами, происходит постоянная диверсификация инвестиций по разным активам, что дополнительно защищает от необдуманной траты и слива.

Пользователи пишут “ Раньше торговал с другим брокером. Были проблемы из-за того, что персонал компании совершенно не заинтересован помочь клиенту в стрессовой ситуации. Служба поддержки работала из-под палки. По этому решил поменять брокера на Barclay Stone. Благодаря профессиональным советам я перестал сливать сделки и начал нормально зарабатывать”.

Если у вас не получается торговать на рынке Форекс, в первую очередь, обратите внимание на свою подготовку, а потом проанализируйте площадку. Скорее всего, секрет кроется именно в этом. И это совершенно не связано с мифом о том, что брокеры заинтересованы в сливе клиентов.